Alice Boogert - Mischtechnik, Federsockel – gerahmt
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck FRAU IN GELB Handsigniert
Constant - Neues Babylon – 1963
Jeroen Henneman - Gerahmte Lithographie: „Tag und Nacht“ – 1979
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 11-4-2006 um 12:06 |
Endzeit | 12-4-2006 um 9:49 |