Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Albert Mulder - Astern im Blumentopf
Maarten Langbroek - Landhaus mit Brunnen 4/150
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Das Gemälde ist nicht gerahmt und weist vor allem an den Rändern einige Beschädigungen auf. Außerdem weist es die üblichen Altersspuren auf. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dongen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2022 um 7:52 |
Endzeit | 29-6-2022 um 2:12 |