Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Art des Kunstwerks | Plakate |
Jahr | 1970 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Bildende Kunst |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Die London Arts Gallery, London
Druck bei Imprimerie Arte
In der Platte signiert
Original-Lithografieplakat 1000 ex.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 29-11-2022 um 21:19 |
Endzeit | 12-12-2022 um 19:15 |