Frans Hals - Kritische Biographie
Bob Immink - Nordholländische Landschaft - Aquarell
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Gelb)" - Auflage 97 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1978 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 5-10-2022 um 7:39 |
Endzeit | 14-10-2022 um 19:56 |