Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Beneden leeuwen, Niederlande |
Ort des Objekts | Beneden Leeuwen, Niederlande |
Startzeit | 28-2-2023 um 10:46 |
Endzeit | 29-7-2023 um 12:29 |