Hanny Ramaer - Caspar Dreaming
18 Karat Gold mit Platinring, besetzt mit Diamant 0,16 ct – rm 17,75
Koen Ebeling Koning - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1978 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 2-2-2023 um 16:02 |
Endzeit | 10-2-2023 um 21:50 |