Pierre Boucher - Original handsignierter Silbergelatine Abzug BERÜHMTES EROTISCHES MOTIV ! - Verkauft

Pierre Boucher - Original handsignierter Silbergelatine Abzug BERÜHMTES EROTISCHES MOTIV ! kaufen? Bieten Sie von 239!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Fotografie

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Pierre Boucher (1908-2000)
Art des KunstwerksFotografie
Großformatger Silbergelatine Abzug, 40,5 x 30 cm, geschaffen 1943 von dem französischen Photographen PIERRE BOUCHER, Titel „Nu à la chevelure“, Abzug von 1991. Von Boucher rückseitig mit Bleistift signiert. >>>> Die sehr charakteristische, wunderschöne Photoarbeit war nie gerahmt, minimale Handling-Spuren, ansonsten in exzellentem Zustand! >>>>Versandhinweise des Verkäufers: Versand nach Zahlungseingang / Shipping after receiving payment /// Versandkosten trägt Käufer / Shipping fees taken over by buyer: Deutschland EUR 6,50 = versicherter Versand mit Paketdienst /// Europe EUR 8,00 = USD 14.00 without insurance /// world-wide EUR 16,00 = USD 24.00 without insurance /// For options please ask for shipping fees by e-mail!
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €