Guðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Saskia Kuulkers - farbenfrohes und fröhliches Gemälde
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
In ausgezeichnetem Zustand, wie man es von einem Stapel Arbeiten aus einem Künstleratelier erwarten darf | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 9-6-2022 um 11:52 |
Endzeit | 23-6-2022 um 21:37 |