Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
AFBEELDING CA 45X36 CM, IN GOEDE STAAT.
ACHTER GLAS EN PASSEPARTOUT, IN EEN ALUMINIUM LIJST, CA 60X50 CM.