Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Jahr | 1938 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schilderij van de hand van Piet Bulthuis voorstellende, het strand van Yport te Normandië.
Gesigneerd en gedateerd 1939,doek is in zeer goede staat en meet 70x50cm.
Ex.verz.kst.
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delft, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 25-6-2018 um 13:36 |
Endzeit | 3-7-2018 um 21:25 |