Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Gouache |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 68 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Beschädigt |
Riss zwischen Baum und Frau +- 4 cm Zustand 80% | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rouveen, Niederlande |
Ort des Objekts | Rouveen, Niederlande |
Startzeit | 3-2-2022 um 20:24 |
Endzeit | 8-2-2022 um 21:45 |