Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Guter Zustand. Geformter Rahmen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien |