Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Schilderij van Piet van Wijngaerdt -1873 - 1964 - Bergense School
Stilleven met fles - olieverf op doek in prachtige goudkleurige lijst -
Doekmaat 40 x 60 cm
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bergen.nh., Niederlande |
Ort des Objekts | Bergen.NH., Niederlande |
Startzeit | 6-1-2018 um 12:39 |
Endzeit | 13-1-2018 um 12:39 |