Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1863 |
Technik | Litho |
Thema | Wissenschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sehr schöne Lithographie | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.