Armando - Gerahmte Mischtechnik: „Sell everything you…“ – 1970 (großes Werk!)
Sachiko Imai - „Femme au robe verte“ – Signierte Lithographie – 122/200
Fon Klement - Boardsnede: Garland – 2000
Dirk de Herder - Gealtine-Silberdruck: Der Jordaan
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1963 |
Technik | Bronze |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 24 x 8.5 x 8.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1426 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zuidhorn, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.