Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 100 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Charakteristisches Werk von Pieter Engels, herausgegeben von Prent 190. Offset auf glattem Papier, mit Bleistift signiert, datiert ('72-'73) und nummeriert (43/190), im Druck betitelt. In guter Kondition; nur ein paar kleine falten.
Maße: 100cm x 65cm
Nach dem Kauf kann das Werk in Diemen (unweit des Kunstauktionsbüros in Amstelveen) abgeholt oder auf Kosten des Käufers gut verpackt per Einschreiben verschickt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Enkel wat kleine kreukjes | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 9-10-2021 um 17:46 |
Endzeit | 22-10-2021 um 20:00 |