Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Roger Raveel - Zu Besuch bei Roger Raveel, Radierung (sauber gerahmt)
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24.5 x 32.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 26/40 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter