Ysbrant - Boot in imaginärer Landschaft, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Ad Blok van der Velden - Mediterranes Haus, Öl auf Leinwand
Wim Carrein - Barockes Interieur, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Handkoloriert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Der Rand ist etwas unregelmäßig verfärbt und es gibt ein paar Flecken auf der Seite. Mit Passepartout neu gerahmt, ist das Werk völlig in Ordnung, da sich die meisten Mängel an den Rändern befinden, das Radierungsbild ist bis auf eine einzige Stelle in Ordnung. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.