Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede conditie, doch heel licht vergeeld. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 3-8-2021 um 13:07 |
Endzeit | 15-8-2021 um 19:44 |