Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Jahr | 1990 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 104 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 6-4-2021 um 21:14 |
Endzeit | 26-8-2021 um 10:43 |