Paul van Eeden - Landschaft in Frankreich
Gilou Brillant - OHNE TITEL 1975 signiert .
Edmond François Heirman - Boote auf dem Fluss
Jahr | 1995 |
Technik | Gouache |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Helmond, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||