Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2005 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 43 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 73 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Farbenfrohe Arbeit des Künstlers Piotr Konkel mit Rahmen. Die Arbeit ist schön in Farbe und in gutem Zustand. Das Werk hat einen Rahmen, ist aber nicht neu. Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Kurier verschickt werden.
Pandemie-Tipp: Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2023 um 8:55 |
Endzeit | 20-2-2023 um 19:48 |