Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Jean Pierre Vielfaure - Gerahmte Lithographie: Love Boat – 1981
Ed Dukkers - Federzeichnung: Pontifikalamt
Rudolf Bruyn - Öl auf Leinwand: Blumenstillleben
Jozef Bossaert - map met 26 houtsnedes, oplage 150, gesigneerd met opdracht