Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Toon Pluymers - Die Stuhlsache - Ets
Larry Zox - "Odon I" 1981 - Auflage 185 - signiert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Text |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 exemplaren |
Gute Arbeit von Pol Bury. Bitte beachten Sie, dass der tatsächliche Druck / Druck einen Durchmesser von 21 cm im Vergleich zur Seitengröße hat. Mit Bleistift signiert.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 22-8-2021 um 10:23 |
Endzeit | 13-11-2021 um 14:42 |