• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Endet heute
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Ab 1 Euro
  • Heute angeboten
  • Letzte Chance
  • Nur im Nachgebot
Niederländisch
Englisch
  3. artikel
  5. populäre Artikel
Jaap Nanninga - Compositie kopen? Bied vanaf 2500!

populäre Artikel

Hier finden Sie eine Übersicht des populären Angebots bei Kunstveiling. Besucher haben die Möglichkeit Artikel zu ihren Lieblingsartikeln hinzufügen. Wenn dies häufig vorkommt, werden die Artikel hier angezeigt. Oben sind die beliebten Artikel aufgeführt, die bald verfallen. Am Ende der Seite können Sie jedoch auf "Alle populären Artikel" klicken und nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Angebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Jaap Nanninga - Compositie kaufen? Bieten Sie von 2500!
Jaap Nanninga - Compositie

Malerei

Angeboten durchMirjamSee

Jahr1957
TechnikÖlgemälde
Maße43 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Niki de Saint-Phalle - Do you like my brain? kaufen? Bieten Sie von 50!
Niki de Saint-Phalle - Do you like my brain?

Sondereditionen

Angeboten durchbrugtever

Jahr1999
TechnikSonstiges
Maße52 cm x 44 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Letzte
Chance
Klaas Gubbels - ets met aquarel ingekleurd - oplage 40 ex. kaufen? Bieten Sie von 245!
Klaas Gubbels - ets met aquarel ingekleurd - oplage 40 ex.

Grafik nach 1900

Angeboten durchGalerie Zien

Jahr2000
TechnikRadierung
Maße24.5 cm x 19.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Armando - litho ‘Der Baum’ - 2003 - oplage 30 kaufen? Bieten Sie von 115!
Armando - litho ‘Der Baum’ - 2003 - oplage 30

Grafik nach 1900

Angeboten durchGalerie Zien

Jahr2003
TechnikLitho
Maße24 cm x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Jan Kelderman - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Kelderman - Stilleven

Malerei

Angeboten durchHoed

Jahr1962
TechnikÖlgemälde
Maße54 cm x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Theo Kuijpers - Zonder Titel - Origineel - 130 x 120 cm kaufen? Bieten Sie von 1500!
Theo Kuijpers - Zonder Titel - Origineel - 130 x 120 cm

Malerei

Angeboten durchArtDumay

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße130 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Martin Reisberg - Zonsondergang kaufen? Bieten Sie von 35!
Martin Reisberg - Zonsondergang

Malerei

Angeboten durchJansonius

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße24.7 cm x 36.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Harr Scheffer - trouw-schap kaufen? Bieten Sie von 75!
Harr Scheffer - trouw-schap

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchArtandDesignonline

Jahr1990
TechnikGouache
Maße31 cm x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Truusje Mul - Korenbloem Ridderspoor | kleuren ets - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 12!
Truusje Mul - Korenbloem Ridderspoor | kleuren ets - ingelijst

Grafik nach 1900

Angeboten durchtakamine

Jahr1988
TechnikRadierung
Maße20.5 cm x 25.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Shunyam - kleurrijke zeefdruk | ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Shunyam - kleurrijke zeefdruk | ingelijst

Grafik nach 1900

Angeboten durchtakamine

Jahr1999
TechnikSiebdruck
Maße33 cm x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Tom Claassen - Blokbuster b kaufen? Bieten Sie von 475!
Tom Claassen - Blokbuster b

Bild / Objekt

Angeboten durchalvarez

Jahr2020
TechnikAndere
Maße43 cm x 23 cm x 13 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
Jan te Wierik - gemengde techniek uit 1994, ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1150!
Jan te Wierik - gemengde techniek uit 1994, ingelijst

Malerei

Angeboten durchmodernart

Jahr1994
TechnikGemischte Technik
Maße55 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Har Sanders - Gemengde techniek op doek bevestigd op paneel, Tweeluik (Zeer groot) kaufen? Bieten Sie von 600!
Har Sanders - Gemengde techniek op doek bevestigd op paneel, Tweeluik (Zeer groot)

Malerei

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1989
TechnikGemischte Technik
Maße230 cm x 240 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtAuf Keilrahmen
Henk Sparreboom - Gouache, Vrouw met hoed kaufen? Bieten Sie von 1!
Henk Sparreboom - Gouache, Vrouw met hoed

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1980
TechnikGouache
Maße20 cm x 11.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ton Orth - Zeefdruk, Abstracte geometrische compositie kaufen? Bieten Sie von 1!
Ton Orth - Zeefdruk, Abstracte geometrische compositie

Grafik nach 1900

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1979
TechnikSiebdruck
Maße66.5 cm x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Henri Matisse - Portraits par Henri Matisse - Inclusief originele litho! kaufen? Bieten Sie von 750!
Henri Matisse - Portraits par Henri Matisse - Inclusief originele litho!

Sondereditionen

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1954
TechnikBuch mit Originalgrafiken
Maße31.5 cm x 24.5 cm (h x b)
Henri Bernard Goetz - Olieverf op doek (op paneel), Abstracte compositie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 600!
Henri Bernard Goetz - Olieverf op doek (op paneel), Abstracte compositie - Ingelijst

Malerei

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1956
TechnikÖlgemälde
Maße61.5 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ruud Schoemaker - Gemengde techniek op doek, Z.T. Mensfiguur - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 300!
Ruud Schoemaker - Gemengde techniek op doek, Z.T. Mensfiguur - Ingelijst

Malerei

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1996
TechnikGemischte Technik
Maße89.5 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Gerti Bierenbroodspot - Gemengde techniek op paneel, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 600!

Malerei

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1970
TechnikGemischte Technik
Maße65 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Jan van Lokhorst - Olieverf op doek, Kleurrijke abstracte compositie - Ingelijst (Zeer groot) kaufen? Bieten Sie von 1000!
Jan van Lokhorst - Olieverf op doek, Kleurrijke abstracte compositie - Ingelijst (Zeer groot)

Malerei

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1991
TechnikÖlgemälde
Maße154 cm x 154 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Sie haben noch keinen Account?