Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
kunstenaarsboek, soft cover, 15 x 15 cm, 11 p. met 4 houtdrukken van Raoul de Keijser en 5 gedichten van Roland Jooris; uitgegeven door De Muyter, Deinze (B), 1972, oplage 500. Gesigneerd door Raoul de Keijser en Roland Jooris.
Boekje verkeert on goede staat; enige verkleuring aan de buitenzijde.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Duivendrecht, Niederlande |
Ort des Objekts | Duivendrecht, Niederlande |
Startzeit | 14-11-2017 um 12:41 |
Endzeit | 21-11-2017 um 12:46 |