Blues Brother - Made in America LP Auf dem Cover signiert von Dan Akroyd John Belushi Cab Calloway Ray Charles
Deutsche Pressung WEA von 1980. Guter gebrauchter Zustand entsprechend dem Alter. Sichtbarer Abrieb an den Kanten und der Rückseite des Covers. Intaktes Dustcover innen mit durchsichtiger Folie. Spielbarkeit des Vinyls nicht getestet.
Zahlung bitte innerhalb von 5 Werktagen. Bankdaten per Email. Versand als DHL Paket innerhalb von 10 Werktagen. Keine Geldrückgabe bei Verlust oder Beschädigung durch Transporteur. Es wird ein Ersatzobjekt angeboten.
Geschenk eines Mitarbeiters der Plattenfirma circa 1985. Auflösung meiner Vinyl-Sammlung. Privates Angebot ohne gewerbliche Absichten. Keine Rechnung. Keine Begleitpapiere. Alle Angaben hier wurden nach bestem Wissen und Gewissen gemacht.
Zustand
Zustand
Gut (G+/G)
Das Album befindet sich in einem deutlich gespielten Zustand und weist auch hörbare Gebrauchsspuren auf. Denken Sie an ein Knirschen oder an Getick. Die Aufnahme ist jedoch gut spielbar.
Und / oder die Plattenhülle kann offensichtliche Gebrauchsspuren aufweisen oder ist beispielsweise mit Klebeband beklebt. Oder die Hülle oder Etikett sind beschrieben.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
12,00 €
In die EU
20,00 €