Frans Everbag - Stillleben mit weißen Rosen
Frans Everbag - Polderhaus Amsterdam
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 56 x 46 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Guter Zustand | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edegem, Belgien |