Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1932 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heiloo, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2021 um 6:54 |
Endzeit | 24-3-2021 um 22:56 |
Ort des Objekts | Heiloo, Niederlande |