Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 125 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Ein wunderschönes und besonderes Gemälde. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zoetermeer, Niederlande |
Ort des Objekts | Zoetermeer, Niederlande |
Startzeit | 25-1-2023 um 14:35 |
Endzeit | 24-3-2023 um 14:31 |