Willem van Dort (sr.) - Visser
Nicht oder unleserlich signiert - Madonna der göttlichen Liebe
Christiaan Bastiaans - 1259 n. Chr.
Richard Artschwager - Siebdruck Gesicht
Jahr | 1989 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velsen-noord, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Velsen-Noord, Niederlande |
Startzeit | 14-12-2021 um 9:54 |
Endzeit | 19-4-2022 um 18:10 |