Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 205 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 207 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Goede staat, geen beschadigingen | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dongen, Niederlande |
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 11-5-2019 um 13:49 |
Endzeit | 19-5-2019 um 10:52 |