Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XII |
Interessante Arbeit des niederländischen Künstlers Ad Gerritsen, des Königs des Holzschnitts. Das Werk ist in einem sehr guten Zustand.
Signiert und nummeriert. Der Siebdruck kann in der Schatzkammer der Rotor Galerie in Gorcum begutachtet und/oder abgeholt oder per Einschreiben in stabiler Kartonverpackung verschickt werden.
Pandemie-Tipp: In Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 15-11-2023 um 13:23 |
Endzeit | 24-1-2024 um 16:49 |