18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XII |
Ikonisches Werk von Rinke Rijnburg. Das Werk ist in einem sehr guten Zustand.
Signiert und nummeriert. Der Siebdruck kann in der Schatzkammer der Rotor Galerie in Gorcum begutachtet und/oder abgeholt oder per Einschreiben in stabiler Kartonverpackung verschickt werden.
Pandemie-Tipp: In Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 7-4-2023 um 8:18 |
Endzeit | 20-4-2023 um 22:56 |