David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Hele eenvoudige lijst, met lichte gebruikssporen | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.