18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49.5 x 42.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | V/XX |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In zeer goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 11-8-2021 um 20:11 |
Endzeit | 30-8-2021 um 20:16 |