Corry Ammerlaan - Gemeinsam ausgeglichen
Charles Bragg - Ets THE PERFECT COUPLE/HOLE 18 Handsigniert
Jopie Huisman - Farbiger Giclée-Bruststreifen auf DEVENTER CHAIR
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 12.5 x 8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8/15 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 28-12-2021 um 8:49 |
Endzeit | 5-1-2022 um 19:18 |