Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Offset |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 36 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A 1. 4/50 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In guter Kondition. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 26-5-2023 um 23:39 |
Endzeit | 3-6-2023 um 22:40 |