Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Giclée |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 34 x 40 cm (h x b) |
Passepartout | 55 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Signiertes Giclée - Auflage von 50 ex. - 1999
Rob Houdijk (1950) studierte freie Malerei an der Nationalen Akademie der bildenden Künste in Amsterdam
Titel: Der Höllenengel 10 Jahre später
Nummer: 42/50
Größenarbeit: ca. 34 cm x 40 cm auf Seite 49 cm x 46 cm
Im Lieferumfang enthalten: Matte 55 cm x 50 cm
Zustand: gut
Versand: gut verpackt, je nach Bestimmungsort per PostNL oder Bpost.
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Putte, Belgien | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Garantie | |||||
Startzeit | 8-6-2021 um 11:18 |
Endzeit | 15-6-2021 um 21:34 |
Ort des Objekts | Putte, Belgien |