goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Kunstenaar : Rob van Essen ( 1946-)
Titel/Voorstelling : " Land achter de Dijken "
Datering : omstreeks 1990
Medium / Techniek : Acryl/Tempera op papier
Maten : 50 x 70 cm (beeldmaat) en 75 x 90 cm (in lijst)
Gesigneerd : rechtsonder
Conditie : goed
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2018 um 20:50 |
Endzeit | 31-3-2018 um 23:55 |