Jeanne-Marie Bodewes-den Rooyen - Ohne Titel
Ronald Boonacker - Italienische Landschaft (Echtheitszertifikat DUO XVII)
Ronald Boonacker - Route du Soleil X, limitierte Auflage, Acryl *(kostenloser Versand) ZERTIFIKAT
Jahr | 1975 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 29 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Linnen geplakt op papier in een houten lijst achter glas. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.