Jörg Remé - Drei handsignierte Siebdrucke: Figur mit Fahne, Tulpen, Windmühle
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Gelb)" - Auflage 97 - signiert-nummeriert
John Martineau - „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Jahr | 1977 |
Typ | LP |
Stil | Andere |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut (VG+/VG) | ||||||
Das Album ist in einem gespielten aber sehr guten Zustand. Dass das Album aus zweiter Hand ist, ist klar, aber beim Abspielen der Platte sind kaum Mängel zu hören. Und/oder der Einband kann Gebrauchsspuren oder zum Beispiel ein Loch oder eine abgeschnittene Ecke aufweisen, wie es während eines Verkaufs der Fall war. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veere, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Veere, Niederlande |
Startzeit | 21-2-2022 um 18:15 |
Endzeit | 16-5-2022 um 13:17 |