Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Träger | Karton |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 58 x 97 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 107 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Venlo, Niederlande |
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 27-1-2023 um 10:43 |
Endzeit | 2-2-2023 um 19:38 |