Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 88 x 248 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 106 x 280 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Groot uniek klassiek schilderij van een bekende Belgische kunstenaar" Robert de Man".
Robert de Man (1949-2016)
Mooi natuur landschap ,alsook de mooie originele kader .
Het jaartal ,vermoedelijk 1970-1980
Daar het schilderij heel groot is afm. 280 cm/106 cm dient het opgehaald te worden op thuis adres (Belgie)
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tessenderlo, Belgien |
Ort des Objekts | Tessenderlo, Belgien |
Startzeit | 17-4-2019 um 8:02 |
Endzeit | 1-5-2019 um 21:00 |