Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 149/450 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 25-3-2024 um 19:53 |
Endzeit | 7-4-2024 um 16:37 |