Erwin Olaf - Versteckte Neugier
Michel Sarazin - Der junge Kopte
Han Mes - Litho - Persönlichkeiten
Jan Willem Versteeg - Segelboote und Schlepper in Chatou
Jahr | 1960 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17.5 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Gemälde ist in gutem Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Huizen, Niederlande |
Startzeit | 22-9-2022 um 17:25 |
Endzeit | 27-2-2023 um 11:21 |