Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1965 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Wunderschöne Komposition von Roger Chailloux, herausgegeben von Print 190. Aquatinta-Radierung auf dickem Büttenpapier, mit Bleistift signiert, betitelt, datiert (1965) und nummeriert (122/190). In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 77 cm x 56 cm (Blatt), 64 cm x 49 cm (Bild)
Nach dem Kauf kann das Werk in Diemen (in der Nähe des Kunstveiling-Büros in Amsterdam ZO) abgeholt oder auf Kosten des Käufers gut verpackt und per Einschreiben versandt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 2-2-2021 um 15:23 |
Endzeit | 6-11-2021 um 15:35 |