Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1962 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57.4 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/25 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
zie foto's | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 23-10-2021 um 8:59 |
Endzeit | 5-11-2021 um 19:29 |