Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Füller (Tinte) |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 47 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spijkenisse, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 19-10-2023 um 11:05 |
Endzeit | 25-10-2023 um 20:57 |
Ort des Objekts | Spijkenisse, Niederlande |