Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 25.5 x 20.5 cm (h x b) |
Passepartout | 40.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 67/100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Lithographie in gutem Zustand, Passepartout hat einige kleine Kratzer, siehe Fotos | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 22-11-2022 um 22:08 |
Endzeit | 4-12-2022 um 16:03 |